| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 近い開始時間 | 0.5s |
|---|---|
| 終わる収容 | ステンレス鋼 |
| 折り返しの速度 | 可変 |
| 折り返し材料 | Oganic ガラス |
| 安全プロダクト | はい |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |