| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームのタイプ | 3塀 |
| パフォーマンス | EXCELLENT |
| 寿命 | 5以上,000,000 |
| 使用法 | 駐車場 |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼304 |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン |
| 供給の能力 | 1,000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| 翼を広げて下さい | はい |
|---|---|
| カスタマイズされたプロダクト | はい |
| 走行時間 | 1s |
| よい材料 | 304 ステンレス鋼 |
| ロゴを持って下さい | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
|---|---|
| 最高速度 | はい |
| Modual を伝えて下さい | はい |
| 安全ゲート | はい |
| 終わる収容 | 塗られる粉 |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
|---|---|
| セリウム Aprroval | はい |
| ブームのタイプ | ストレート |
| 自動ゲート | はい |
| 自動逆 | はい |
| 翼を広げて下さい | はい |
|---|---|
| カスタマイズされたプロダクト | はい |
| 走行時間 | 1s |
| よい材料 | 304 ステンレス鋼 |
| ロゴを持って下さい | オプション |
| モーター タイプ | DC 12 V |
|---|---|
| 開始時間 | 0.5s |
| 保護度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |