| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | 黄 |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | 黄 |
| 車線Wideth | 900mm |
|---|---|
| 翼材料 | 塩ビ |
| モーター | 直流24Vの |
| 保護等級 | IP32 |
| 作業環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームのタイプ | LEDの正方形ブーム |
| パフォーマンス | EXCELLENT |
| 寿命 | 5以上,000,000 |
| 使用法 | 駐車場 |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼304 |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-30日 |
| 支払条件 | 工場渡しで |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| 車線Wideth | 900mm |
| 翼材料 | 樹脂、かポリ塩化ビニール |
| モーター | DV12V |
| Protactionの等級 | IP32 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | EXW、FOB、CIF |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン |
| 供給の能力 | 1,000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
|---|---|
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| ハウジング次元 | 1000*160*680mm |
| 電圧 | 110V/220V、50/60Hz |
| 腕の長さ(任意) | 500-900mm |