| 操作時間 | 1.5s、3s、4s、5s、6s |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| 材料の収容 | 304ステンレス鋼 |
| 色 | 金、黒 |
| 適用 | 駐車場 |
| 開始及び完了速度 | 0.2~1秒調節可能 |
|---|---|
| 反車間距離無視 | そうだ |
| 働く湿気 | 90% (凝縮無し) |
| コントローラの入力電圧 | DC24V |
| サイズ | 1200*300*980mm |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 保護等級 | IP32 |
| 運輸速度 | 運輸速度 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| ハウジング色 | 赤および青 |
| 応用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-6s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 道の幅 | 600~1100mm (組) |
|---|---|
| 電源 | AC220V±10%、AC110V±10% |
| キャビネットの材料 | 304ステンレス鋼 |
| モーターの定常電圧 | DC24V |
| 相対湿度 | ≤90% |
| 道の幅 | 600~1100mm (組) |
|---|---|
| 電源 | AC220V±10%、AC110V±10% |
| キャビネットの材料 | 304ステンレス鋼 |
| モーターの定常電圧 | DC24V |
| 相対湿度 | ≤90% |
| 道の幅 | 600~1100mm (組) |
|---|---|
| キャビネットの材料 | 304ステンレス鋼 |
| モーターの定常電圧 | DC24V |
| コミュニケーション | RS232 |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 羽 | 有機ガラス |
|---|---|
| 関数 | 衝突防止と耐衝撃性 |
| アドバンテージ | 高品質、サービス、工場出荷時の価格 |
| 手術 | 双方向 |
| 使用法 | 地下鉄駅、オフィス、図書館、ホテル |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| 保護等級 | IP 32 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7 つの workiing 日 |
| 開始時間 | 1s |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 5-10 日 |