| 色 | /等オレンジ/赤く/黄色/灰色 |
|---|---|
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 保証 | 1 年間 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 電源 | AC220/AC110 |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | 黄 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110Vか220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| ハウジング色 | 黄色緑 |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | 任意 |
| モーター材料 | ダイカストで形造る アルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| 最高ブームの長さ | 8metes |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| ハウジング素材 | ステンレス鋼 304 |
|---|---|
| 腕の長さ | 500~900mm |
| モーター材料 | 鉄鋼とアルミニウム合金 |
| エンジンの種類 | ブラシ DC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームの長さ | Max.8M |
| Anti-collision | はい |
| リモート・コントロール間隔 | <50 meters=""> |
| 適用 | 特大交通の流れ区域 |
| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 速度 | 調節可能な3~5s |
| 力 | 150w |
| 電圧 | AC220V;AC110V |
| 適用 | 駐車場 |
| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 速度 | 調節可能な3~5s |
| 力 | 150w |
| 電圧 | AC220V;AC110V |
| 適用 | 駐車場 |