| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 速度 | 調節可能な3~5s |
| 力 | 150W |
| 電圧 | AC220V;AC110V |
| 適用 | 駐車場 |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| ハウジング色 | 赤および青 |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-6s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 最高ブームの長さ | 3メートル |
|---|---|
| 電圧 | 110v/220v |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| ブームのタイプ | 円形の泡ブーム |
| 電源の入れられた電圧 | AC100~240V |
|---|---|
| 開始角度 | 90° |
| 開始及び完了速度 | 0.2~1秒調節可能 |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| コントローラの入力電圧 | DC24V |
| 電源の入れられた電圧 | AC100~240V |
|---|---|
| モーター力 | 50W |
| カード読取り装置 | ID |
| 開始及び完了速度 | 0.2~1秒調節可能 |
| サイズ | 1200*300*980mm |
| Anti-collision | そうだ |
|---|---|
| 材料 | 304 ステンレス |
| カード読取り装置 | ID |
| 反車間距離無視 | そうだ |
| 働く湿気 | 90% (凝縮無し) |
| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 速度 | 調節可能な3~5s |
| 力 | 150w |
| 電圧 | AC220V;AC110V |
| 適用 | 駐車場 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| ハウジング色 | 赤および青 |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-6s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 操作時間 | 1.5s、3s、4s、5s、6s |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| 材料の収容 | 304ステンレス鋼 |
| 色 | 金、黒 |
| 適用 | 駐車場 |