| 住宅の色 | 金、スライバ、オニックスの黒、暗い黄色、Jacinth |
|---|---|
| ブームのタイプ | 塀ブーム |
| 任意ブーム | 大きい八角形ブーム、振動ブーム、塀ブーム、正方形ブーム、浅瀬を渡るブーム |
| 別売アクセサリー | 探知器、赤外線フォトセル、遮断器、Adujstableの腕サポート、出版物の波、反衝突のゴムを輪にして下さい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 住宅の色 | 金、スライバ、オニックスの黒、暗い黄色、Jacinth |
|---|---|
| ブームのタイプ | 塀ブーム |
| 任意ブーム | 大きい八角形ブーム、振動ブーム、塀ブーム、正方形ブーム、浅瀬を渡るブーム |
| 別売アクセサリー | 探知器、赤外線フォトセル、遮断器、Adujstableの腕サポート、出版物の波、反衝突のゴムを輪にして下さい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 住宅の色 | 金、スライバ、オニックスの黒、暗い黄色、Jacinth |
|---|---|
| ブームのタイプ | 塀ブーム |
| 任意ブーム | 大きい八角形ブーム、振動ブーム、塀ブーム、正方形ブーム、浅瀬を渡るブーム |
| 別売アクセサリー | 探知器、赤外線フォトセル、遮断器、Adujstableの腕サポート、出版物の波、反衝突のゴムを輪にして下さい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 住宅の色 | 金、スライバ、オニックスの黒、暗い黄色、Jacinth |
|---|---|
| ブームのタイプ | 塀ブーム |
| 任意ブーム | 大きい八角形ブーム、振動ブーム、塀ブーム、正方形ブーム、浅瀬を渡るブーム |
| 別売アクセサリー | 探知器、赤外線フォトセル、遮断器、Adujstableの腕サポート、出版物の波、反衝突のゴムを輪にして下さい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | 黄 |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームの長さ | Max.6m |
| Anti-collision | はい |
| 最高モーター力 | 300W |
| 働く温度 | -35°C~+85°C |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 最高ブームの長さ | 3メートル |
|---|---|
| 電圧 | 110v/220v |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| ブームのタイプ | 円形の泡ブーム |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | オレンジ |
| モーター材料 | ダイカストで形造る アルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| 最高ブームの長さ | 8つは与える |