| ブームのタイプ | 塀ブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 品質保証 | 2年 |
| 住宅の色 | 黄色白 |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 住宅の色 | 黄色緑 |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
| 別売アクセサリー | 反衝突のゴム |
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 住宅の色 | ダーク グレー+薄い灰色 |
|---|---|
| ブームのタイプ | 塀ブーム |
| 別売アクセサリー | 赤外線フォトセル |
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | 囲うこと |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | ブラック |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110Vか220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| ハウジング色 | 黄色緑 |
| ブームのタイプ | 塀ブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC110Vか220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| ハウジング色 | 黄色緑 |
| ブームのタイプ | 塀ブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110Vか220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| 色の収容 | Yellow-green |
| 力 | 頑丈 |
|---|---|
| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
| 速度 | 調節可能な1.5s~4s |
| 材質 | 鋼 |
| 力 | 300W |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | 黄 |