| ハウジング材料 | 304/202/塗られる冷間圧延の鉄 |
|---|---|
| タイプ | 改札口の自動 |
| アクセス制御システム | はい |
| オプション | /倍の方向選抜して下さい |
| パッケージ | 明確な |
| 電源 | dc モーター |
|---|---|
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| 名前 | 縦タイプの三脚の回転木戸 |
| 定格電力 | の36W |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電圧 | 110V/220V |
|---|---|
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 製品名 | 回転式改札口 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン |
| 供給の能力 | 1,000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| 運転モーター | dcモーター |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 評価される力 | 50W |
| 材料の収容 | ステンレス鋼304 |
| 名前 | 三脚ターンスタイル |
|---|---|
| 運転モーター | dc モーター |
| 棒の長さ | 棒の長さ |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 作業環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 電圧 | 110v/220v |
|---|---|
| 回転方向 | 二重方向 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 製品名 | 回転木戸 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 電源 | 220V±10%、110V± 10% |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 評価される力 | 50W |