| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 電源 | AC220V/110V |
| コミュニケーション | RS485 |
| 労働環境 | 屋内か屋外 |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| 電源 | DCモーター |
|---|---|
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
| 評価される力 | 36W |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 労働環境 | 屋内/屋外 |
| キーワード | 三脚の回転木戸 |
| パス | 二方向のパス |
| 支払い | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
|---|---|
| 運転モーター | DCモーター |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 評価される力 | 36W |
| ハウジング材料 | 304/202/塗られる冷間圧延の鉄 |
|---|---|
| タイプ | 改札口の自動 |
| アクセス制御システム | はい |
| オプション | routeway 選抜して下さい/倍 |
| パッケージ | 明確な |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
|---|---|
| 運転モーター | DCモーター |
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
| 評価される力 | 36W |
| 回転方向 | 評価される力 |