| 原動力 | DCモーター |
|---|---|
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 評価される力 | 36W |
| ハウジング Matetial | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 方向 | Bi 方向 |
| 電圧 | 110v、220V |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| Runingの時間 | 6s |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| 電圧 | 110V/220V |
|---|---|
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 製品名 | 回転式改札口 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| ハウジングの次元 | 1235*280*1000mm |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| 名前 | 半自動三脚の回転木戸 |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運転モーター | DCモーター |
| 材料の収容 | ステンレス鋼304 |
| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | Bi方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| 保証 | 1年 |
| コミュニケーション | RS232 |
| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | 双方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| 保証 | 1年 |
| 労働環境 | 屋内/屋外 |
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
|---|---|
| 運転モーター | DCモーター |
| 電源 | 220V、110V |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 評価される力 | 36W |