| 速度 | 0.5s |
|---|---|
| ゲートのタイプ | 透明 |
| フォトセルを取付けて下さい | はい |
| カスタマイズ | オプション |
| 閉鎖/開始時間 | 可変 |
| パッケージの詳細 | 木の /carton |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2から5営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木の /carton |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2から5営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| OEM Prodcut | はい |
|---|---|
| 地下鉄の塗布 | はい |
| 製品材質 | 304 ステンレス鋼 |
| 予備品Changement | はい |
| 保証 | 1 年間 |
| 厚く収容 | 2mm |
|---|---|
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 2 Duble Routeway | はい |
| フル オートマチック | はい |
| 木製パッケージ | はい |
| ハウジングの材料 | 201/304ステンレス鋼 |
|---|---|
| ハウジングの厚さ | 2.0mm |
| ハウジング(L*W*H)の次元mm | 1630*1500*2300 |
| 棒の長さ | 610mm |
| 正味重量 | 70kg |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | EXW、FOB、CIF |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | EXW、FOB、CIF |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |