| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | EXW、FOB、CIF |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ハウジングの材料 | 210/304ステンレス鋼 |
|---|---|
| ハウジングの厚さ | 2.0mm |
| ハウジング(L*W*H mm)の次元 | 2800*1813*2400 |
| 棒の長さ | 610mm |
| 正味重量 | 500 kg |
| コントローラの入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 名前 | 振動障壁のゲート |
| 開始角度 | 90° |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 開始及び完了速度 | 0.2~1秒調節可能 |
| 周波数 | 50/60HZ |
|---|---|
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 定格電力 | 50Wの |
| 運転モーター | dc モーター |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| ハウジングの材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 定格電力 | 50Wの |
| 運転モーター | dc モーター |
| 運輸速度 | 30〜40人/分 |
|---|---|
| 使用温度 | -25℃~55℃ |
| 作業環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 相対湿度 | ≤95% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | EXW、FOB、CIF |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |