| モーターの材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
|---|---|
| タイプ | フル オートマチック |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 支払条件 | T/T |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 二方向 |
| 運輸速度 | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| ポーランド人の長さ | 490mm |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 原動力 | 3kg |
| 材質 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品名 | 完全で高い回転木戸のゲート |
| 品質保証 | 1 年間 |
| タイプ | フル オートマチック |
| 作業環境 | 屋内/屋外 |
| ハウジング材料 | 304/202/塗られる冷間圧延の鉄 |
|---|---|
| タイプ | 改札口の自動 |
| アクセス制御システム | はい |
| オプション | routeway 選抜して下さい/倍 |
| パッケージ | 明確な |
| ハウジング材料 | 304/202/塗られる冷間圧延の鉄 |
|---|---|
| タイプ | 改札口の自動 |
| アクセス制御システム | はい |
| オプション | /倍の方向選抜して下さい |
| パッケージ | 明確な |
| 電圧 | 110V/220V |
|---|---|
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 製品名 | 回転式改札口 |