| 近い開始時間 | 0.5s |
|---|---|
| 終わる収容 | ステンレス鋼 |
| 折り返しの速度 | 可変 |
| 折り返し材料 | Oganic ガラス |
| 赤外線フォトセル | はい |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 機能 | 赤外線反ピンチ |
|---|---|
| 名前 | 振動障壁のゲート |
| モーター力 | 50W |
| 耐用年数 | 300万回 |
| 働く湿気 | 90% (凝縮無し) |
| 電源の入れられた電圧 | AC100~240V |
|---|---|
| コントローラの入力電圧 | DC24V |
| Anti-collision | そうだ |
| 反車間距離無視 | そうだ |
| 作業温度 | -35℃~+80℃ |
| ハウジングの材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 時間を再調節して下さい | 3S |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| 保護等級 | IP 32 |
| 走行時間 | 1s |
| 開始/閉鎖時 | 0.5s |
|---|---|
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 翼のタイプ | 透明 |
| 方向 | 二重の |
| 安全アクセス | はい |
| ゲート材料 | ポリ塩化ビニル |
|---|---|
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 演算速度 | 可変 |
| 最高速度 | 1s |
| 避難所と屋外 | Yer |
| ゲート材料 | ポリ塩化ビニル |
|---|---|
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 正味重量 | 140kg |
| 最高速度 | 1s |
| 道の最高の幅 | 900mm |
| 働く湿気 | 90% (凝縮無し) |
|---|---|
| コントローラの入力電圧 | DC24V |
| 機能 | 赤外線 防圧 |
| 電源の入れられた電圧 | AC100~240V |
| 開始及び完了速度 | 0.2~1秒調節可能 |
| ハウジング色 | スライバは、カスタマイズされた色できる |
|---|---|
| ハウジング次元 | 362*325*1030mm |
| 利点 | 1.5/3Sか3/6Sは自由に構成する |
| 20ftの容器 | 120set |
| 速度 | 1.5-6s |