| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | alooy アルミニウム |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | Anti-collisionおよびcrashworthy |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| OEM Prodcut | はい |
|---|---|
| 地下鉄の塗布 | はい |
| 製品材質 | 304 ステンレス鋼 |
| 予備品Changement | はい |
| 保証 | 1 年間 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| タイプ | 単心か二重中心 |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 保証 | 12か月 |
| 方向 | 1つまたはBi方向(任意) |
| 製品名 | 折り返しの障壁 |
|---|---|
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| タイプ | 単心;二重中心 |
| 労働環境 | 屋内か屋外 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 形 | 橋タイプ |
|---|---|
| ボルト | 220V /110V |
| 評価される力 | 36w |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 材料の収容 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 最高の幅の長さ | 900mm |
| 翼の終わり/開始速度 | 1S |
| pairmaterial翼8 | 樹脂、かポリ塩化ビニール |
| 運輸速度 | 30-40/min |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
|---|---|
| 運転モーター | DCモーター |
| 評価される力 | 36W |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 頻度 | 50/60Hz |