| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| 半またはフル オートマチック | 半自動 |
|---|---|
| ハウジングの材料 | 304 ステンレス鋼 |
| ハウジングの厚さ | 1.5mm |
| ハウジングの次元 | 1235*280*1000 |
| 正味重量 | 1235*280*1000 |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 電源 | 220V±10%、110V± 10% |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 定格電力 | 50Wの |
| 評価される力 | 36W |
|---|---|
| 運転モーター | ブラシレスDCモーター |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 働く温度 | - 40°C~55°C |
| 作業環境 | 屋内/屋外(避難所) |
|---|---|
| 相対湿度 | ≤95% |
| 動作温度 | - 40°C~55°C |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| 運転モーター | dc モーター |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |