| モーター タイプ | DC 24V のブラシ |
|---|---|
| 開始時間 | 1s |
| 保護等級 | IP 32 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| モーター タイプ | DC 24V のブラシ |
|---|---|
| 開始時間 | 1s |
| 保護等級 | IP 32 |
| 材質 | 304 ステンレス鋼 |
| コミュニケーション | 485 |
| 名前 | 三脚ターンスタイル |
|---|---|
| 運転モーター | dc モーター |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 作業環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
|---|---|
| 評価される力 | 36W |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 頻度 | 3kg |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |