| 支払い | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 名前 | 三脚ターンスタイル |
|---|---|
| 運転モーター | dc モーター |
| 棒の長さ | 棒の長さ |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 作業環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 証明書 | ISO.SGS |
|---|---|
| 時間を再調節して下さい | 2s |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| 保護等級 | IP 32 |
| 走行時間 | 0.5s |
| 電源 | dc モーター |
|---|---|
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| 名前 | 縦タイプの三脚の回転木戸 |
| 定格電力 | の36W |
| 周波数 | 50/60HZ |
| functuion | フル オートマチック |
|---|---|
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| コミュニケーション | RS485 |
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
| 電圧 | 110v/220v |
|---|---|
| 回転方向 | 二重方向 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 製品名 | 回転木戸 |
| 名前 | 半自動三脚の回転木戸 |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運転モーター | DCモーター |
| 材料の収容 | ステンレス鋼304 |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 保護等級 | IP32 |
| 相対湿度 | ≤95% |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
|---|---|
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| ハウジング次元 | 1000*160*680mm |
| 電圧 | 110V/220V、50/60Hz |
| 腕の長さ(任意) | 500-900mm |