| ハウジングの材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 車線の幅 | 500mm~900mm |
| モーター タイプ | DC24V; ブラシ |
| 電圧 | AV220/AC110V |
| 流れの速度 | 1 分あたり 30~40 人 |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
|---|---|
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| ハウジング次元 | 1000*160*680mm |
| 電圧 | 110V/220V、50/60Hz |
| 腕の長さ(任意) | 500-900mm |
| ハウジングの材料 | 210/304ステンレス鋼 |
|---|---|
| ハウジングの厚さ | 2.0mm |
| ハウジング(L*W*H mm)の次元 | 2800*1813*2400 |
| 棒の長さ | 610mm |
| 正味重量 | 500 kg |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
|---|---|
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| ハウジング次元 | 1000*160*680mm |
| 電圧 | 220V±10%、110V±10%、50/60HZ |
| 腕の長さ(任意) | 500-900mm |
| 折り返しの幅の伸張 | 275mm |
|---|---|
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| モーター電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 受渡し時間 | 5営業日 |
| 折り返しの幅の伸張 | 275mm |
|---|---|
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| モーター電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 受渡し時間 | 5営業日 |
| モーター タイプ | DC 12 V |
|---|---|
| 開始時間 | 0.5s |
| 保護度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| モーター タイプ | DC 12 V |
|---|---|
| 開始時間 | 0.5s |
| 保護度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| モーター タイプ | DC 12 V |
|---|---|
| 開始時間 | 0.5s |
| 保護度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| モーター タイプ | DC 12 V |
|---|---|
| 開始時間 | 0.5s |
| 保護度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |