| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 色 | 銀 |
| 電圧 | 110V/220V |
| パッケージ | 木 |
| ポーランド人の長さ | 490mm |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| パッケージの詳細 | 木の /carton |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2から5営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木の /carton |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2から5営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木の /carton |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2から5営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
| 関数 | 最高速度の保証 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 3-5 営業日 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
| 関数 | 最高速度の保証 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 3-5 営業日 |
| 腕の長さ | 300 mm |
|---|---|
| 車線Wideth | 600 mm |
| 翼材料 | 塩ビ |
| モーター | DC12V |
| 保護等級 | IP32 |
| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | Bi方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 5-10 日 |