| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | Bi方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | Anti-collisionおよびcrashworthy |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| 材料の収容 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 最高の幅の長さ | 900mm |
| 翼の終わり/開始速度 | 1S |
| pairmaterial翼8 | 樹脂、かポリ塩化ビニール |
| 運輸速度 | 30-40/min |
| モーター タイプ | DC 12V |
|---|---|
| 保護程度 | IP32 |
| 材料の収容 | 304ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 受渡し時間 | 5営業日 |
| モーター タイプ | DC 12V |
|---|---|
| 保護程度 | IP32 |
| 材料の収容 | 304ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 受渡し時間 | 5営業日 |
| モーター タイプ | DC 12V |
|---|---|
| 保護程度 | IP32 |
| 材料の収容 | 304ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 受渡し時間 | 5営業日 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 名前 | 半自動三脚の回転木戸 |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運転モーター | DCモーター |
| 材料の収容 | ステンレス鋼304 |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 労働環境 | 屋内/屋外 |
| キーワード | 三脚の回転木戸 |
| パス | 二方向のパス |
| 電源 | DCモーター |
|---|---|
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
| 評価される力 | 36W |
| 頻度 | 50/60Hz |