| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | Bi方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木の /carton |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2から5営業日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1000/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ハウジングの次元 | 1630*1500*2300mm |
|---|---|
| 棒の長さ | 610mm |
| 正味重量 | 70kg |
| ポーランド人の原動力 | 3キロ |
| 電源 | 220v、110v |
| ハウジングの材料 | 201/304ステンレス鋼 |
|---|---|
| ハウジングの厚さ | 2.0mm |
| ハウジングの次元 | 2800*1813*2400mm |
| 棒の長さ | 610mm |
| ポーランド人の伝達 | デジタル伝送 |