| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高のload-bearing | 80kg |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高のload-bearing | 80kg |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| functuion | フル オートマチック |
|---|---|
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| コミュニケーション | RS485 |
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
| 名前 | 三脚ターンスタイル |
|---|---|
| 運転モーター | dc モーター |
| 棒の長さ | 棒の長さ |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 作業環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 電源 | dc モーター |
|---|---|
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| 名前 | 縦タイプの三脚の回転木戸 |
| 定格電力 | の36W |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高のload-bearing | 80kg |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 材料の収容 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| ポーランド人の長さ | 490mm |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 原動力 | 3kg |