| ハウジングの材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| ポーランド人の原動力 | 3kg |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 評価される力 | 50W |
| Arm Length | 450mm |
|---|---|
| 車線Wideth | 900mm |
| 翼材料 | 樹脂、かポリ塩化ビニール |
| モーター | DV12V |
| Protactionの等級 | IP32 |
| 形 | 橋型 |
|---|---|
| ボルト | 220V/110V |
| 定格出力 | 50W |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| 近い開始時間 | 0.5s |
|---|---|
| 終わる収容 | ステンレス鋼 |
| 折り返しの速度 | 調整可能 |
| 折り返し材料 | Oganic ガラス |
| 赤外線フォトセル | はい |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | EXW、FOB、CIF |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 電源 | 220V±10%、110V± 10% |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 定格電力 | 50Wの |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品名 | 完全な高さの回転木戸 |
| 電源 | AC220V/110V |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 銀 |
| ヘアライン優雅の仕上げ | はい |
|---|---|
| 電池 | いいえ |
| 新製品 | はい |
| 広い最高の車線 | 600mm |
| 厚く収容 | 1.5mm以上 |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |