| 名前 | 三脚の回転木戸 |
|---|---|
| 運転モーター | DCモーター |
| 電源 | 220V、110V |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 評価される力 | 36W |
| 名前 | 三脚ターンスタイル |
|---|---|
| 運転モーター | dc モーター |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 作業環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| ハウジング材料 | 304/202/塗られる冷間圧延の鉄 |
|---|---|
| タイプ | 改札口の自動 |
| アクセス制御システム | はい |
| オプション | routeway 選抜して下さい/倍 |
| パッケージ | 明確な |
| ハウジング材料 | 304/202/塗られる冷間圧延の鉄 |
|---|---|
| タイプ | 改札口の自動 |
| アクセス制御システム | はい |
| オプション | /倍の方向選抜して下さい |
| パッケージ | 明確な |
| 形 | Bridge-type |
|---|---|
| ボルト | 220V /110V |
| 評価される力 | 50W |
| Roataingの方向 | 二重方向 |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | EXW、FOB、CIF |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 働く温度 | - 40°C~55°C |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 形 | 橋型 |
|---|---|
| ボルト | 220V/110V |
| 定格出力 | 50W |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |