| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 色の収容 | 白くおよび青 |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6m (カスタマイズされて) |
| ブームのタイプ | まっすぐな円形ブーム |
|---|---|
| 色の収容 | オレンジ |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 0.3秒MAX |
| MTBF | 8,000,000回 |
| 操作時間 | 1.5S~6S |
|---|---|
| バームタイプ | 直角折り畳みフェンシング |
| 住宅用材料 | 粉のコーティングが付いている鋼鉄 |
| 色 | 黒い金 |
| 応用 | 駐車場 |
| 操作時間 | 1.5S~6S |
|---|---|
| バームタイプ | 直角折り畳みフェンシング |
| 住宅用材料 | 粉のコーティングが付いている鋼鉄 |
| 色 | 黒い金 |
| 応用 | 駐車場 |
| 操作時間 | 1.5S~6S |
|---|---|
| バームタイプ | 直角折り畳みフェンシング |
| 住宅用材料 | 粉のコーティングが付いている鋼鉄 |
| 色 | 黒い金 |
| 応用 | 駐車場 |
| 操作時間 | 1.5S~6S |
|---|---|
| バームタイプ | 直角折り畳みフェンシング |
| 住宅用材料 | 粉のコーティングが付いている鋼鉄 |
| 色 | 黒い金 |
| 適用する | 駐車場 |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | 黄 |
| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 速度 | 調節可能な1.5~5s |
| 力 | 150Wの |
| 電圧 | AC220V;AC110V |
| 応用分野 | 駐車場 |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームの長さ | Max.6m |
| 反衝突 | はい |
| 使用法 | 駐車場 |
| 色 | 点滅のスライバ、点滅の金 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110Vか220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| ハウジング色 | 黄色緑 |