| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 色の収容 | 白くおよび青 |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 色の収容 | 白くおよび青 |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6m (カスタマイズされて) |
| 操作時間 | 1.5S~6S |
|---|---|
| バームタイプ | 直角折り畳みフェンシング |
| ハウジング素材 | 粉のコーティングが付いている鋼鉄 |
| 色 | 黒い金 |
| 適用する | 駐車場 |
| 操作時間 | 1.5S~6S |
|---|---|
| バームタイプ | 直角折り畳みフェンシング |
| 住宅用材料 | 粉のコーティングが付いている鋼鉄 |
| 色 | 黒い金 |
| 応用 | 駐車場 |
| バームタイプ | まっすぐなブーム、折りたたみブーム、塀ブーム |
|---|---|
| ハウジングの色 | オレンジ |
| 適用する | 駐車場 |
| スピード | 3s、6s |
| ブーム長さ | 最高の6M |
| バームタイプ | まっすぐなブーム、折りたたみブーム、塀ブーム |
|---|---|
| ハウジングの色 | オレンジ |
| 応用 | 駐車場 |
| スピード | 3s、6s |
| ブーム長さ | 最高の6M |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 製品名 | 通行料システムのための理性的な交通障壁のゲート |
| 材料 | 炭素鋼 |
| 速度 | 1秒、3秒、6秒 |
| ブームの長さ | Max.8m |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームのタイプ | カーボン繊維の円形ブーム |
| 応用分野 | 企業および施設のため |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 製品名 | 障壁ゲート |
| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 速度 | 調節可能な3~5s |
| 力 | 150W |
| 電圧 | AC220V;AC110V |
| 適用 | 駐車場 |