| 速度 | 1s、3s、6s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| 速度 | 1s、3s、6s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| 速度 | 1s、3s、6s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| 色 | オプション |
|---|---|
| 速度 | 1s、3s、6s |
| 最高ブームの長さ | 8m |
| 寿命 | 5,000,000 回 |
| 力 | 頑丈 |
| パッケージ | カートン箱か木箱 |
|---|---|
| ブームの長さ | 6M |
| 春 | ひげぜんまい |
| 速度 | 3s、6s |
| モーター | 交流電動機 |
| 色 | 黄色 |
|---|---|
| 製品名 | ブームバリア |
| 電源 | 50/60HZ,AC 220±10% |
| 保証 | 1年 |
| アーム材質 | アルミニウム合金 |
| ハウジング色 | 任意 |
|---|---|
| ハウジング次元 | 405*1050*335mm |
| 20ftの容器 | 100set |
| 腕のタイプ | 腕、振動腕、塀の腕、八角形の腕、等のあたり。 |
| パッケージの詳細 | カートンのパッケージ |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC110Vか220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| ハウジング色 | 黄色緑 |
| ハウジングの材料 | 鉄 |
|---|---|
| モーターの速度 | 1s、1.8s、3s、6s |
| 最高ブームの長さ | 6M |
| 標準的な色 | オレンジ |
| 標準パッケージ | 箱パッケージ |
| 材料 | 鋼鉄 |
|---|---|
| 色 | オレンジ、黄色い |
| 製品名 | ブームの障壁 |
| 保証 | 1年 |
| ブームの長さ | Max.6m |