| 色 | /等オレンジ/赤く/黄色/灰色 |
|---|---|
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 保証 | 1 年間 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 電源 | AC220/AC110 |
| 証明 | CE ISO SGS |
|---|---|
| ブームの長さ | Max.6m |
| キャビネットの重量 | 55kg |
| リモート・コントロール間隔 | <50 meters=""> |
| 応用分野 | 特大交通の流れ区域 |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームの長さ | Max.6m |
| 定格電力 | 300W |
| リモート・コントロール間隔 | <50 meters=""> |
| 応用分野 | 駐車場、料金所 |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | 任意 |
| モーター材料 | ダイカストで形造る アルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| 最高ブームの長さ | 8metes |
| ハウジングの材料 | 鉄 |
|---|---|
| モーターの速度 | 1s、1.8s、3s、6s |
| 最高ブームの長さ | 6M |
| 標準的な色 | オレンジ |
| 標準パッケージ | 箱パッケージ |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームの長さ | Max.6m |
| 反衝突 | はい |
| リモート・コントロール間隔 | <50 meters=""> |
| 応用分野 | 特大交通の流れ区域 |
| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 速度 | 調節可能な3~5s |
| 力 | 150w |
| 電圧 | AC220V;AC110V |
| 適用 | 駐車場 |
| 色 | 灰色 |
|---|---|
| 製品名 | ブームの障壁 |
| 材料 | ステンレス鋼そしてアルミニウム プロフィール |
| 保証 | 1年 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
|---|---|
| 高い義務 | はい |
| モジュールを伝えて下さい | はい |
| 自動ゲイツ | はい |
| 終わる収容 | 塗られる粉 |
| ハウジングの材料 | 鉄 |
|---|---|
| モーターの速度 | 1.8s、3s、6s |
| 最大ブーム長 | 6m |
| 標準色 | 青,オレンジ&ホワイト |
| 標準パッケージ | カートンパック |