| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | カートン /wooden |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | カートン /wooden |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| ハウジング色 | 点滅の金 |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕 |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕 |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕 |
| 正味重量 | 50kg |
|---|---|
| 電圧 | AC220V、AC110V |
| 速度 | 1.5/3/6第2 |
| フィーチャー | 手動解除 |
| 定格電力 | 120Wの |
| 正味重量 | 59kg |
|---|---|
| 総重量 | 64kg |
| ブーム色 | Red&white |
| 速度 | 6s |
| ブームのタイプ | ブームを囲うこと |
| 材料 | 鋼鉄ハウジング |
|---|---|
| Manuak 解放 | はい |
| 色 | 銀 |
| 冷却-ファン | はい |
| 通信モジュール | RS 485 |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| 最高ブームの長さ | 8つは与えます |