| ブームの長さ | Max.6m |
|---|---|
| 反衝突 | 肯定 |
| リモート・コントロール間隔 | <50 meters=""> |
| 適用 | 特大交通の流れ区域 |
| 色 | 黒い |
| ブームの長さ | Max.6m |
|---|---|
| 反衝突 | 肯定 |
| リモート・コントロール間隔 | <50 meters=""> |
| 適用 | 特大交通の流れ区域 |
| 色 | 黒い |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| ハウジング色 | 赤および青 |
| 応用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-6s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| ハウジング色 | 黄色緑 |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム、塀ブーム |
| 任意付属品 | ループ探知器、赤外線フォトセル、等 |
| 電圧 | AC110Vか220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| ブームの種類 | ストレートブーム / フラッドブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC110V-265V |
| ブームの長さ | 最大6m(カスタマイズ) |
| 保証 | 2年 |
| ハウジングの色 | 金 |
| タイプ | 自動バリア |
|---|---|
| 操作時間 | 1s、3s、6s |
| ブームの長さ | 3m、4.5m、6m |
| モーター材料 | ダイスcasted のアルミ合金 |
| ブームのタイプ | 連結されたブーム |
| 速度 | 1s、3s、6s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| 速度 | 1s、3s、6s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| 速度 | 1s、3s、6s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| 速度 | 1s、3s、6s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |