| 周波数 | 3キロ |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 定格電力 | の36W |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| 近い開始時間 | 0.5s |
|---|---|
| 終わる収容 | ステンレス鋼 |
| 折り返しの速度 | 調整可能 |
| 折り返し材料 | 塩ビ |
| 赤外線フォトセル | はい |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 特徴 | 耐久財 |
| 保証 | 1年 |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | EXW、FOB、CIF |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| ハウジング材料 | 304 / 202/塗られる冷間圧延の鉄 |
|---|---|
| ホテルに適用して下さい | はい |
| カード読取り装置Ssystemのためにアクセスして下さい | はい |
| 厚く収容 | 2mm |
| 開始の時間 | 0.2s |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 特徴 | 耐久 |
| 保証 | 1年 |