| 原動力 | DCモーター |
|---|---|
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 評価される力 | 36W |
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
|---|---|
| 運転モーター | DCモーター |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 評価される力 | 36W |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
|---|---|
| 運転モーター | DCモーター |
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
| 評価される力 | 36W |
| 回転方向 | 評価される力 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 電源 | AC220V/110V |
| コミュニケーション | RS485 |
| 労働環境 | 屋内か屋外 |
| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | 双方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| 保証 | 1年 |
| 労働環境 | 屋内/屋外 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 2から5営業日 |