| 材料 | 粉は鋼鉄に塗った |
|---|---|
| MTBF | 10,000,000回 |
| 電源 | AC220V/110V |
| 作業温度 | -30℃~+75℃ |
| 制御モード | リモート・コントロール |
| motor material | aluminum alloy |
|---|---|
| operating time | 3s, 6s |
| boom type | straight, folding, fencing |
| housing material | 304 stainless steel |
| Color | Yellow |
| 保護レベル | IP54 |
|---|---|
| 通信インターフェース | RS485,RJ45 |
| 障壁の腕の長さ | 3-4M |
| MTBF | 10,000,000回 |
| 電源 | AC220V/110V |
| ブームの種類 | 90度折りたたみブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC110V-265V |
| ブームの長さ | 最大6m(カスタマイズ) |
| 保証 | 2年 |
| ハウジングの色 | 金 |
| ブームの種類 | ストレートブーム / フラッドブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC110V-265V |
| ブームの長さ | 最大6m(カスタマイズ) |
| 保証 | 2年 |
| ハウジングの色 | 黒 |
| ブームの長さ | 最高。4.1m |
|---|---|
| 反衝突 | 肯定 |
| リモート・コントロール間隔 | <50 meters=""> |
| 適用 | 特大交通の流れ区域 |
| 色 | 灰色 |
| 最高ブームの長さ | 3メートル |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| ブームのタイプ | 円形の泡ブーム |
| モーター材質 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 動作時間 | 3s、6s |
| ブームの種類 | の囲う折ることまっすぐ |
| ハウジング材質 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | 黄色 |
| モーター材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | の囲う折ることまっすぐ |
| 材料の収容 | 304ステンレス鋼 |
| 色 | 黄色 |
| 障壁の腕の動き | Bi方向 |
|---|---|
| MTBF | 10,000,000回 |
| 材料 | 粉は鋼鉄に塗った |
| モーター | DCブラシレスモーター |
| 体重 | 60kg |