| ブームのタイプ | 塀ブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC110Vか220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| ハウジング色 | 黄色緑 |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| パッケージの詳細 | カートン、木箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-20 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 5000 単位/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| 住宅の色 | オレンジ |
| アプリケーション | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 住宅の色 | オレンジ |
| アプリケーション | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| 素材 | 鋼鉄ハウジング |
| ブームのタイプ | 90度の折るブーム |
|---|---|
| 住宅の色 | オレンジ |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 素材 | 鋼鉄ハウジング |
| ブームのタイプ | 90度の折るブーム |
|---|---|
| 住宅の色 | オレンジ |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 電源 | AC 220±10% |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | 任意 |
| モーター材料 | ダイカストで形造る アルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| 最高ブームの長さ | 8つは与える |
| 純重量 | 39kg |
|---|---|
| 住宅用材料 | 鉄鋼 |
| モーター材料 | アルミ合金 |
| Opeatingの時間 | 2〜4秒 |
| 通信インターフェース | RS485 |
| 力 | 頑丈 |
|---|---|
| ブームのタイプ | 正方形ブーム |
| 最高ブームの長さ | 4meters |
| 速度 | 1s、3s、6s |
| 正味重量 | 59kg |