| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| ハウジング色 | オレンジ |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 操作時間 | 3s、6s |
|---|---|
| ブームのタイプ | 3塀 |
| 色 | ブラック |
| 応用分野 | 企業および施設のため |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 操作時間 | 3s、6s |
|---|---|
| ブームのタイプ | 3塀 |
| 色 | 黒および赤 |
| 品質保証 | 2年 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 速度 | 1.5s、3s、5s |
| 力 | 150W |
| 配達 | 支払が受け取った3~5仕事日後 |
| 電圧 | AC220V;AC110V |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 0.5-0.9 S |
| ブームのタイプ | カーボン繊維の円形ブーム |
| 応用分野 | 駐車場 |
| 品質保証 | 2年 |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームの長さ | Max.6m |
| 反衝突 | はい |
| 使用法 | 駐車場 |
| 色 | 点滅のスライバ、点滅の金 |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームの長さ | Max.6m |
| Anti-collision | はい |
| 最高モーター力 | 300W |
| 働く温度 | -35°C~+85°C |
| 通信インターフェース | RS485,RJ45 |
|---|---|
| 開始/閉鎖時 | 0.6s-1s |
| 体重 | 60kg |
| 材料 | 粉は鋼鉄に塗った |
| 作業温度 | -30℃~+75℃ |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕 |
| パッケージの詳細 | カートン、木箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-20 日 |
| 支払条件 | T ・ T、L ・ C、ウェスタン ・ ユニオン |
| 供給の能力 | 5000 単位/weeke |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |