| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 速度 | 調節可能な3~5s |
| 力 | 150Wの |
| 電圧 | AC220V;AC110V |
| 応用分野 | 駐車場 |
| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 速度 | 調節可能な3~5s |
| 力 | 150Wの |
| 電圧 | AC220V;AC110V |
| 応用分野 | 駐車場 |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
|---|---|
| セリウム Aprroval | はい |
| ブームの選択 | ストレート |
| Highligh の特徴 | 安全性 |
| 任意制御 | はい |
| 電圧 | 220v/110V |
|---|---|
| モーター | 交流電動機 |
| 速度 | 3s、6s |
| ハウジング | ダイ カストのアルミ合金は |
| PD (W) | 120Wの |
| Housing Color | Gold,Sliver,Onyx black,Dark yellow,Jacinth |
|---|---|
| Boom Type | Fence boom |
| Optional Boom | Big octagonal boom,swing boom,Fence boom,Square boom,Fording boom |
| Optional Accessories | Loop Detector,Infrared Photocell,Circuit Breaker,Adujstable Arm Support,Press Wave,Anti-collision Rubber |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 電圧 | 220v/110V |
|---|---|
| モーター | 交流電動機 |
| 速度 | 3s、6s |
| ハウジング | ダイ カストのアルミ合金は |
| 力 | 120Wの |
| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 速度 | 1.5s、3s、5s |
| 力 | 150Wの |
| 配信 | 受け取られる支払の後の 3~5 仕事日 |
| 電圧 | AC220V;AC110V |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | 任意 |
| モーター材料 | ダイカストで形造る アルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| 最高ブームの長さ | 8つは与える |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
|---|---|
| セリウム Aprroval | はい |
| ブームのタイプ | ストレート |
| 自動ゲート | はい |
| 自動逆 | はい |
| 力 | 頑丈 |
|---|---|
| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
| 速度 | 1s、3s、6s |
| ハウジング | 鋼 |
| PD (W) | 80Wの |