| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
|---|---|
| セリウム Aprroval | はい |
| ブームのタイプ | 3つの塀ブーム |
| Highligh の特徴 | 安全性 |
| 版を制御して下さい | DZX2.1版 |
| 色の収容 | 金、スライバ、暗い黄色黒い、オニックスJacinth |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
| 任意ブーム | 大きい八角形ブーム、振動ブーム、塀ブーム、正方形ブーム、浅瀬を渡るブーム |
| 任意付属品 | ループ探知器、赤外線フォトセル、遮断器、Adujstableの腕サポート、出版物の波、Anti-collisionゴム |
| パッケージの詳細 | カートン |
| ハウジングの材料 | 鉄 |
|---|---|
| モーターの速度 | 2~6S 調節可能 |
| 最大ブーム長 | 6m |
| 標準色 | ダークグレー+ライトグレー |
| 標準パッケージ | カートンパック |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 速度 | 調節可能な1.5s-6s |
| 適用 | 駐車場 |
| MTBF | 2,500,000回 |
| 色 | 金 |
| 適用 | 駐車場 |
|---|---|
| 色 | 金 |
| モーター力 | 最高180W |
| MTBF | 2,500,000回 |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| コントローラーの入力電圧 | DC24V±10%、7.5A |
|---|---|
| 適用 | 駐車場 |
| モーター力 | 最高180W |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 保護 | IP54 |
| 交通の流れの適用 | 8000時間24時間 |
|---|---|
| 最高のモータ速度 | 500r/min |
| 電源 | AC220V/110V |
| 防水レベル | IP54 |
| 色 | 金 |
| 適用 | 駐車場 |
|---|---|
| 働く温度 | -35℃~ + 80℃ |
| 名前 | ブームの障壁のゲート |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| コントローラーの入力電圧 | DC24V±10%、7.5A |