| ハウジングの材料 | 鉄 |
|---|---|
| モーターの速度 | 調節可能な1~5S |
| 最高ブームの長さ | 6M |
| 標準的な色 | Blue+Orange+White |
| 標準パッケージ | 箱パッケージ |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ブームのタイプ | 180度の折りたたみブーム |
|---|---|
| 色の収容 | 灰色 |
| 適用 | 駐車場制御 |
| 速度 | 調節可能な速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 色の収容 | 白くおよび青 |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110Vか220V |
| 速度 | 調節可能な1-4s/2-6s速度 |
| 使用法 | 駐車場/料金所/ハイウェー |
| 保証 | 1年 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110Vか220V |
| 速度 | 調節可能な1-4s/2-6s速度 |
| 使用法 | 駐車場/料金所/ハイウェー |
| 保証 | 1年 |
| ブームのタイプ | 90度の折るブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| 住宅の色 | ブラック |
| アプリケーション | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 住宅の色 | オレンジ |
| アプリケーション | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| 素材 | 鋼鉄ハウジング |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| 住宅の色 | オレンジ |
| アプリケーション | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームのタイプ | 折るブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| 住宅の色 | ブラック |