| モーター タイプ | DC 12 V |
|---|---|
| 開始時間 | 0.5s |
| 保護度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| 車線Wideth | 600mm |
|---|---|
| ウイング素材 | ポリ塩化ビニール |
| モーター | DC12V |
| 保護等級 | IP32 |
| 必要とされる電池 | はい |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| 適用 | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 実用温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| パッケージの詳細 | カートン、木箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-20 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 5000 単位/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームの長さ | Max.6m |
| モデル | WJCB02H |
| リモート・コントロール間隔 | <50 meters=""> |
| 保護クラス | IP54 |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームのタイプ | 3塀 |
| パフォーマンス | EXCELLENT |
| 寿命 | 5以上,000,000 |
| 使用法 | 駐車場 |
| operating time | 0.9-5s |
|---|---|
| boom type | 3 fence |
| Boom Length | Max.6m |
| Lifetime | more than 5 million |
| Usage | Parking lots |