| 住宅の色 | 金、スライバ、オニックスの黒、暗い黄色、Jacinth |
|---|---|
| ブームのタイプ | 塀ブーム |
| 任意ブーム | 大きい八角形ブーム、振動ブーム、塀ブーム、正方形ブーム、浅瀬を渡るブーム |
| 別売アクセサリー | 探知器、赤外線フォトセル、遮断器、Adujstableの腕サポート、出版物の波、反衝突のゴムを輪にして下さい |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 住宅の色 | 黄色緑 |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
| 別売アクセサリー | 反衝突のゴム |
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 住宅の色 | ダーク グレー+薄い灰色 |
|---|---|
| ブームのタイプ | 塀ブーム |
| 別売アクセサリー | 赤外線フォトセル |
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 住宅の色 | ダーク グレー+薄い灰色 |
|---|---|
| ブームのタイプ | 塀ブーム |
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| 住宅の色 | 黄色白 |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
| 別売アクセサリー | ループ探知器 |
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 住宅の色 | 黄色白 |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| 住宅の色 | 黄色白 |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム、塀ブーム、折るブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| 住宅の色 | 黄色白 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| 住宅の色 | オレンジ |
| アプリケーション | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |