| 速度 | 1s、3s、6s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| 速度 | 1s、3s、6s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| 速度 | 1s、3s、6s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| 速度 | 1s、3s、6s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| 速度 | 1s、3s、6s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| 速度 | 1s、3s、6s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| スピード | 3s、6s |
|---|---|
| 色 | 選択可能 |
| モーター材料 | 鋳造型アルミ合金 |
| ハウジング素材 | 鉄鋼 |
| バームタイプ | ストレート・アーム 折りたたみ・アーム フェンス・アーム テレスコピー・アーム |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 評価される力 | 120W |
|---|---|
| 電源 | 220V、50HZ/110V、60HZ |
| 色 | 任意 |
| 理性的な速度 | 1400rpm |
| 遠隔間隔 | 50m以下 |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
|---|---|
| 色 | オプション |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕 |
| 電圧 | 110V/220V |