| OEM Prodcut | はい |
|---|---|
| 地下鉄の塗布 | はい |
| 製品材質 | 304 ステンレス鋼 |
| 予備品Changement | はい |
| 保証 | 1 年間 |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | EXW、FOB、CIF |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | EXW、FOB、CIF |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | EXW、FOB、CIF |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
|---|---|
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| ハウジング次元 | 1000*160*680mm |
| 電圧 | 110V/220V、50/60Hz |
| 腕の長さ(任意) | 500-900mm |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 腕の長さ | 500~900mm |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 回転木戸のタイプ | 完全な高さ |
|---|---|
| 単一のRouteway | はい |
| 材質 | 304 ステンレス鋼 |
| OEM プロダクト | はい |
| アクセス制御システム | availible |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 500~900mm |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | EXW、FOB、CIF |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |