| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
|---|---|
| 運転モーター | DCモーター |
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
| 評価される力 | 36W |
| 回転方向 | 評価される力 |
| 運転モーター | DCモーター |
|---|---|
| 回転方向 | 二重方向 |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 原動力 | 3kg |
| 評価される力 | 36W |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 保証 | 1年 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 特徴 | 耐久財 |
| 保証 | 1年 |
| モーター | 交流電動機 |
|---|---|
| 色 | オプション |
| 速度 | 3/6s |
| 最高ブームの長さ | 6M |
| ブームのタイプ | まっすぐに、折るブーム;塀ブーム |
| 湿度 | 90% 以下 |
|---|---|
| 速度 | 3s、6s |
| 最高ブームの長さ | 6M |
| 回転速度 | 1400RPM |
| 色 | オプション |
| 最高ブームの長さ | 4.5は与えます |
|---|---|
| ブームのタイプ | 2つの塀の腕 |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| 電圧 | 110V/220V |
| COMインターフェイス | 485 |
| スピード | 3/6第2 |
|---|---|
| 定数電源 | 120W |
| 純重量 | 45kg |
| 電圧 | AC220V、AC110V |
| 特徴 | 手動で解放する |
| 適用する | 駐車システム |
|---|---|
| 特徴 | 自動障壁 |
| 電圧 | AC220V、AC110V |
| スピード | 1.5〜6秒 |
| 定数電源 | 180W |
| 保護等級 | IP44 |
|---|---|
| 定格電力 | 120Wの |
| 正味重量 | 50kg |
| 電圧 | AC220V、AC110V |
| アプリケーション | 駐車場システム |