| 色 | 黄 |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐに、塀折ります |
| モーター | 交流電動機 |
| IP 度 | IP44 |
| 速度 | 3s、6s |
| 棒の長さ | 490mm |
|---|---|
| ポーランド人の原動力 | 3キロ |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 棒の長さ | 490mm |
|---|---|
| ポーランド人の原動力 | 3キロ |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 厚く収容 | 2mm |
|---|---|
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 2 Duble Routeway | はい |
| フル オートマチック | はい |
| 木製パッケージ | はい |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | alooy アルミニウム |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |