| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | Bi方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | Bi方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 材質 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品名 | 完全で高い回転木戸のゲート |
| 品質保証 | 1 年間 |
| タイプ | フル オートマチック |
| 作業環境 | 屋内/屋外 |
| 湿度 | 90% 以下 |
|---|---|
| 速度 | 3s、6s |
| 最高ブームの長さ | 4.5m |
| 回転速度 | 1400RPM |
| 色 | オプション |
| 作業環境 | 屋内/屋外(避難所) |
|---|---|
| 相対湿度 | ≤95% |
| 動作温度 | - 40°C~55°C |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| 運転モーター | dc モーター |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 幅の長さ | 500--900MM |
| 調達期間 | 受け取られる支払の後の 3-5 仕事日 |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 速度 | 1.5、3s、6s |
| 材料 | 鋼 |
| PD (W) | 80Wの |
| 標準的な色 | 黄色;オレンジ;灰色 |