| 色 | 赤および青 |
|---|---|
| 自動最後 | はい |
| 赤外線フォトセル | はい |
| 車のループ探知器 | はい |
| ワイヤー制御 /Remote 制御 | はい |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 0.5-0.9s |
| ブームのタイプ | カーボン繊維の円形ブーム |
| 色 | グレー |
| 応用分野 | 企業および施設のため |
| スピード | 1.8s;3s;6s |
|---|---|
| 色 | 選択可能 |
| モーター材料 | 鋳造型アルミ合金 |
| ハウジング素材 | 鉄鋼 |
| バームタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕 |
| 速度 | 調節可能な1.5s~4s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| 速度 | 1s、3s、6s |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| ブームのタイプ | まっすぐな腕;折る腕;塀の腕、望遠鏡腕 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110Vか220V |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| 使用法 | 駐車場/料金所/ハイウェー |
| 最高ブームの長さ | 4.5は与えます |
|---|---|
| ブームのタイプ | 2つの塀の腕 |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| 電圧 | 110V/220V |
| COMインターフェイス | 485 |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 0.5-0.9 S |
| ブームのタイプ | カーボン繊維の円形ブーム |
| 応用分野 | 駐車場 |
| 品質保証 | 2年 |
| ブームのタイプ | 塀ブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 品質保証 | 2年 |
| 住宅の色 | 黄色白 |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | オプション |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 鋼 |
| 最高ブームの長さ | 8つは与えます |